За последние несколько дней в Калининградской области участились дорожно-транспортные происшествия в которых пострадали люди.
При выяснении обстоятельств ДТП установлено, что на автомобилях установлены летние шины. 27 января в 9 часов 45 минут на 3 километре автодороги Гурьевск - Каширское, со стороны города Гурьевска двигался автомобиль «Рено» под управлением 42-летнего водителя, который на прямом участке дороги не справился с управлением, совершил съезд с дороги слева по ходу движения с последующим наездом на придорожное дерево. В результате ДТП 45-летняя пассажирка пострадала.
«В соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" утвержденным Решением Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 г. № 877 в зимний период (декабрь, январь, февраль) запрещается эксплуатация транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами», - сообщили в областном ГИБДД.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть