Во вторник, 12 февраля 2019 года, 24-летняя женщина за рулём автомобиля BMW въехала в припаркованный Volkswagen и скрылась с места происшествия, сообщает пресс-служба УМВД по Калининградской области.
Авария произошла в Гусеве на улице Профсоюзной. Невольные очевидцы произошедшего сообщили по телефону о случившимся в Госавтоинспекцию. Вскоре сотрудники ДПС на проспекте Победы задержали автоледи, которая по внешним признакам находилась в состоянии алкогольного опьянения. В присутствии понятых она прошла тест, который показал превышение нормы содержания спирта в выдыхаемом воздухе.
В отношении нарушительницы составлен административный протокол. Также решается вопрос о привлечении её к ответственности за оставление места ДТП.
На трассе Калининград-Мамоново автоледи въехала в табун лошадей
В Гусевском районе по вине пьяного водителя пострадал пассажир
Пьяный калининградец угнал маршрутку
В Калининграде 80-летний водитель скрылся с места ДТП