В ДТП на трассе Большаково - Полесск погибла 76-летняя женщина. Подробности аварии сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Смертельная авария случилась во вторник, 2 августа, в 11:05. Водитель автомобиля «Шкода» нарушил правила и не уступил автомобилю «ДАФ». В результате столкновения авто вылетело в кювет. Виновник аварии получил травмы и был госпитализирован. Его пассажирке, 76-летней женщине, помощь медиков уже не потребовалась – она скончалась.
Всего 2 августа в ДТП на дорогах Калининградской области пострадали 10 человек – два велосипедиста, пешеход, водители и пассажиры автомобилей – участников аварии.
Смотрите также: На выходных в ДТП погибли два человека →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть