Примерное время чтения: меньше минуты
99

На «Северном обходе» пьяный водитель устроил ДТП с пострадавшими

На «Северном обходе» пьяный водитель устроил ДТП с пострадавшими
На «Северном обходе» пьяный водитель устроил ДТП с пострадавшими УМВД по Калининградской области
Калининград, 14 октября - АиФ-Калининград.

На «Северном обходе» пьяный водитель устроил ДТП с пострадавшими, сообщает УМВД по Калининградской области.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, водитель BMW выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили оба водителя и пассажир Toyota.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах