Примерное время чтения: 2 минуты
172

В Калининграде молодые парни избили и ограбили студента в торговом центре

Парня в красной куртке до сих пор ищут.
Парня в красной куртке до сих пор ищут. Пресс-служба МВД России

Калининград, 10 декабря – АиФ-Калининград. С заявлением в полицию вечером во вторник, 9 декабря, обратился сам пострадавший. 21-летний студент рассказал, что всего несколько минут назад, возле торгового центра на улице Горького, его ограбила и избила группа молодых людей.

Налетчики накинулись на него прямо в торговом центре, а увидев охранника, вытолкали на улицу. Там они забрали у него из кармана мобильный телефон и 20 тысяч рублей.

Но далеко злоумышленникам уйти не удалось. Наряд патрульно-постовой службы полиции задержал трех молодых людей, которых сразу опознал потерпевший.

«В настоящее время трое из нападавших задержаны, четвертый находится в розыске. На фото это молодой человек в черной бейсболке, красно-коричневой дутой куртке, черных штанах с белыми полосками и коричневых туфлях», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Если вам что-либо известно о его местонахождении и личности разыскиваемого просьба немедленно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам: 302-202 (дежурная часть ОП №3), 301-400 (ДЧ УМВД), 301-066 (горячая линия УМВД).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах