Примерное время чтения: 1 минута
86

Калининградцев приглашают на пеший кросс по маршруту Дружба-Правдинск

Калининград, 24 февраля - АиФ-Калининград.  Клуб активного отдыха «Идем пешком» в субботу, 28 февраля, приглашает всех желающих на пеший 30-километровый кросс по маршруту Дружба - Правдинск.

В программе кросса - посещение основных достопримечательностей Дружбы, Курортного и Правдинска с рассказом об их истории.

«Часть маршрута проходит через пограничную зону, каждый участник кросса должен обязательно взять с собой общегражданский паспорт с регистрацией в Калининградской области. Наличие паспортов инструкторы клуба проверят на вокзале перед покупкой билетов», - отметили организаторы.

Кросс будет проходить в составе группы под руководством инструкторов, со плановыми и техническими привалами и остановками. Так как маршрут проложен по грунтовым дорогам, желательно иметь прочную непромокаемую обувь. 

Встреча участников - возле билетных касс автовокзала в 10.00 28 февраля (суббота). Вернуться в Калининград группа должна в 21.00. Подробная информация о подготовке к кроссу и о том, что нужно взять с собой — в группе клуба.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах