128

Из Калининграда в Балтийск с февраля будет ходить дополнительный поезд

Александр Фирсов / АиФ

Из Калининграда в Балтийск с февраля будет ходить дополнительный поезд. О решении внести изменения в ранее утвержденное расписание сообщили в пресс-службе Калининградской железной дороги.

Пригородный поезд № 6405 Калининград - Балтийск будет ходить по рабочим дням. Состав будет отправляться с Южного вокзала в 18:00, следовать по маршруту со всеми остановками кроме о.п. 13 км и о.п. 33 км и прибывать в Балтийск в 19:02.

«Таким образом, с 1 февраля на этом направлении по рабочим дням будут курсировать два поезда: утренний - отправлением из Балтийска в 6:38 и вечерний из Калининграда в Балтийск в 18.00», – отметили в КЖД.

Расписание движения поезда Калининград-Балтийск

Станции и о.п.

Прибытие

Отправление

Калининград Южный

18:00

Западный —Новый

18:07

18:09

Лесное — Новое

18:16

18:17

О. п. Люблино

18:21

18:22

О. п. 18 км

18:25

18:26

Шиповка

18:30

18:31

О.п. 29 км.

18:39

18:40

Приморск Новый

18:45

18:46

О. п. Мечниково

18:53

18:54

О. п. 45 км

18:57

18:58

Балтийск

19:02

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах