Примерное время чтения: 2 минуты
60

Кто лучше всех владеет пером?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39 28/09/2011

Начался приём заявок на региональный конкурс "Журналист года-2011"

К участию в конкурсе приглашаются журналисты региональных и федеральных средств массовой информации, которые работают в Калининградской области в газетах, интернет-изданиях, на радио, телевидении.

Выбирать асов пера будут в нескольких номинациях: "Лучший материал информационного жанра", "Лучшее интервью", "Авторская позиция", "Лучшая фоторабота", "Лучший аналитический материал", "Лучшее журналистское расследование", "Лучшая новостная телевизионная и радиопрограмма", "Лучшая акция", "Лучшая районная газета".

Представлять на конкурс можно работы, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 января по 1 ноября 2011 года. Последний день предоставления материалов - 1 ноября 2011 года.

Итогом станет торжественное награждение, в прошлом году этот праздник собрал полный зал в БФУ им. И. Канта. На нём присутствовала не только пишущая братия, но и представители власти, бизнеса. Победители и призёры конкурса получили дипломы, призы и денежные премии.

- Конкурс проводит Калининградская региональная общественная организация "Союз журналистов" совместно с правительством Калининградской области. И в нём участвуют лучшие журналисты региона. В этом году он пройдёт в девятый раз, - рассказал Семён КУШНЕРОВ, председатель правления местного "Союза журналистов". - Среди конкурсантов не только маститые профессионалы, но и начинающие свой путь в профессии молодые журналистские таланты. Заявок с каждым новым конкурсом всё больше! Выбирает победителей профессиональное жюри, возглавляет его Ирина Кукса, первый проректор БФУ им. Канта.

Работы приносите (или присылайте) по адресу: Калининград, ул. К. Маркса, 18, каб. 606. Телефон для справок 8-909-79-31-868.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно