Начался приём заявок на региональный конкурс "Журналист года-2011"
К участию в конкурсе приглашаются журналисты региональных и федеральных средств массовой информации, которые работают в Калининградской области в газетах, интернет-изданиях, на радио, телевидении.
Выбирать асов пера будут в нескольких номинациях: "Лучший материал информационного жанра", "Лучшее интервью", "Авторская позиция", "Лучшая фоторабота", "Лучший аналитический материал", "Лучшее журналистское расследование", "Лучшая новостная телевизионная и радиопрограмма", "Лучшая акция", "Лучшая районная газета".
Представлять на конкурс можно работы, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 января по 1 ноября 2011 года. Последний день предоставления материалов - 1 ноября 2011 года.
Итогом станет торжественное награждение, в прошлом году этот праздник собрал полный зал в БФУ им. И. Канта. На нём присутствовала не только пишущая братия, но и представители власти, бизнеса. Победители и призёры конкурса получили дипломы, призы и денежные премии.
- Конкурс проводит Калининградская региональная общественная организация "Союз журналистов" совместно с правительством Калининградской области. И в нём участвуют лучшие журналисты региона. В этом году он пройдёт в девятый раз, - рассказал Семён КУШНЕРОВ, председатель правления местного "Союза журналистов". - Среди конкурсантов не только маститые профессионалы, но и начинающие свой путь в профессии молодые журналистские таланты. Заявок с каждым новым конкурсом всё больше! Выбирает победителей профессиональное жюри, возглавляет его Ирина Кукса, первый проректор БФУ им. Канта.
Работы приносите (или присылайте) по адресу: Калининград, ул. К. Маркса, 18, каб. 606. Телефон для справок 8-909-79-31-868.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть