Сотрудники таможни Калининградской области задержали на границе партию суточных цыплят – 78 800 штук, – сообщает региональное управление Россельхознадзора.
Нарушение ветеринарных требований обнаружили специалисты. Птенцов ввозили в сопровождении сертификата от 22.10.2015PL 0005334 02 от предприятия номер PL 30016602.
Но входе оформления груза таможенники установили несоответствие названия предприятия–изготовителя, которое прописано в документах, названию, указанному в списках стран–экспортеров, имеющих право на ввоз своей продукции в Россию.
Как уточнили в пресс–службе управления, все цыплята сейчас находятся под контролем Службы ветеринарии и государственной ветеринарной инспекции региона.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть