Примерное время чтения: 2 минуты
248

Руководство ФК «Балтика» намерено обратиться с жалобой на судейство

Руководство ФК «Балтика» намерена обратиться с жалобой на судейство
Руководство ФК «Балтика» намерена обратиться с жалобой на судейство / Официальный сайт ФК "Балтика" / АиФ
Калининград, 30 ноября - АиФ-Калининград.

По мнению генерального директора «Балтики» Тажутдина Качукаева, команда страдает от несправедливого судейства на протяжении всего сезона.

Генеральный директор «Балтики» Тажутдин Качукаев после матча 25 тура Олимп-Первенства ФНЛ с «Торпедо» (0:0) жестко высказался о судействе, сообщает портал Sportbox.ru.

«Балтика» наиграла на победу, — сказал Качукаев корреспонденту matchtv.ru. — Этот матч был важен для нас, но вмешался судейский фактор. Он преследует нашу команду весь сезон. Мы молчали 24 тура, не хотели поднимать ажиотаж. Дело даже конкретно не в Кошко — он во всех ключевых эпизодах находился сзади, сбоку. Но там были лайнсмены. От всего этого страдает российский футбол — и в ФНЛ, и в РПЛ. Знаю, что вы один из немногих, кто обращает внимание на судейской проблеме в первой лиге. Поэтому заявляю: в понедельник мы подаем жалобу в судейский комитет РФС».

«У нас на игре был губернатор. Он был возмущен происходящим! То, что мы занимаем 7 тире 10 место (у «Балтики» поровну очков с тремя клубами — прим. Matchtv.ru), — это наши вопросы, но терпеть такое больше невозможно. Ошибки Казарцева, ошибка в Хабаровске Галимова, которую он, кстати, признал, когда боковой не увидел игры рукой, ошибки Кошко… Продолжить? И это я только про нас говорю. Считаю, что Кашшаи не справляется абсолютно! Все это приводит к демотивации клубов и руководителей. Мы — бюджетный клуб, как и 90 процентов в России. При этом мы в спорте высших достижений. Если ты играешь хорошо и должен выигрывать, но мешают потусторонние силы — что можно сделать?», - продолжил генеральный директор «Балтики».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах