229

Калининградский спортсмен Денис Мацукевич выиграл Кубок России по теннису

Калининградский спортсмен Денис Мацукевич выиграл Кубок России по теннису.
Калининградский спортсмен Денис Мацукевич выиграл Кубок России по теннису. Пресс-служба Правительства Калининградской области
Калининград, 26 января - АиФ-Калининград.

Калининградский спортсмен Денис Мацукевич стал победителем Кубка России по теннису. Национальные соревнования собрали порядка 130 спортсменов из 44 городов России, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Атлет добился успеха в парном разряде и дисциплине «микст».

В паре с Александром Лобковым из Москвы они свели к победе пять встреч из пяти возможных, в финале обыграв Михаила Елгина и Леонида Мазо.

«В соревновании смешанных пар Денис выступил в тандеме с Полиной Моновой из Уфы. Они также дошли до решающего поединка. Но уступили паре Михаила Елгина и Валентины Соловьёвой по сетам», - сообщили в правительстве.

В скором времени Денис выступит на двух коммерческих турнирах в Средней Азии, а затем отправится на престижные соревнования в Швейцарию.