Калининградская спортсменка стала чемпионкой России по бодибилдингу

Антонина Лазукова (в центре) вновь в числе лучших.
Антонина Лазукова (в центре) вновь в числе лучших. Пресс-служба Правительства Калининградской области

Калининград, 3 ноября - АиФ-Калининград.

Спортсменка из Светлого Антонина Лазукова выиграла два золота чемпионата и первенства России по бодибилдингу, завершившиеся в Санкт-Петербурге.

Более 650 атлетов из 59 регионов России приняли участие в соревнованиях по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу

Антонина Лазукова стала лучшей в категории «бодифитнес», выиграв и первенство, и чемпионат. Благодаря ее успеху калининградская сборная заняла шестую строчку в общекомандном зачёте.

«В юниорском первенстве калининградке противостояли 13 сверстниц, а на второй день уже дюжина взрослых соперниц. Двукратная чемпионка Европы подтвердила свой высокий статус и потенциал», - отметили в региональном агентстве по спорту.

Теперь девушка будет вновь представлять Россию на мировом женском чемпионате, который пройдёт в Будапеште в середине ноября.