Примерное время чтения: 2 минуты
104

В Калининграде проведут турнир по мини-футболу среди разных диаспор

Калининград, 22 июля – АиФ-Калининград. В Калининграде проведут турнир  по мини-футболу «Кубок наций-2015» среди представителей разных диаспор, автономий и землячеств, сообщает пресс-служба городской администрации.

Первые игры пройдут 25 июля на стадионе «Трудовые резервы». Как обещают организаторы, уже согласились сыграть в футбол спортсмены из  Армении, Белоруссии, Казахстана, Литвы, Польши, Таджикистана, Узбекистана, Украины.

«Соревнования  будут  проводиться по международным правилам игры в мини-футбол. Победители и  призеры футбольного турнира будут награждены кубками, медалями, дипломами соответствующих степеней и памятными подарками», - отметили в пресс-службе.

Хотя турнир открыт для всех желающих, воспитанники специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва по футболу к соревнованиям не допустят.

Как подать заявку на участие?

Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку до 24 июля (13.00) по адресу: ул. Дмитрия Донского, 2 (стадион «Балтика»). Участие бесплатное. Подробности по телефону +7(921) 610-79-42.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах