В Калининграде прошел последний в городе матч ЧМ-2018

Сюжет ЧМ-2018 по футболу в Калининграде
Александр Матвеев / АиФ
Калининград, 28 июня - АиФ-Калининград.

В Калининграде 28 июня прошел матч между сборными Англии и Бельгии. Этой игрой город завершил участие в Чемпионате мира по футболу 2018 года.

Как сообщалось ранее, всего в городе прошло четыре матча. Три из них посетили почти 100 тысяч зрителей. Еще 33 973 зрителей пришли на матч сборных Англии и Бельгии. Это новый рекорд для калининградской арены, построенной специально к мундиалю!

Встреча группы G завершилась со счетом 1:0 в пользу бельгийцев. На 51-й минуте Янузай принял мяч в штрафной, подработал его и сильнейшим ударом направил в дальний верхний угол ворот. Англицчане отыграться так и не смогли.
Кстати
Наставник сборной Англии оставил в запасе Гарри Кейна, а тренер бельгийцев не выпустил с первых минут Ромелу Лукаку и Эдена Азара.