112

Матч между «Балтикой» и «Спартаком-2» закончился боевой ничьей

Калининград, 8 апреля - АиФ-Калининград.

Калининградская «Балтика» сумела выстоять в игре против лидера лиги московского «Спартака-2». Матч состоялся накануне в Калининграде и завершился со счетом 1:1.

Порадовать 5 тысяч пришедших на стадион болельщиков балтийцы могли уже на 2-й минуте матча, после розыгрыша углового. Но Валерий Сармонт лишь проверил на прочность штангу ворот соперника. Спартаковцы же нанесли первый удар в створ ворот хозяев поля лишь на 39 минуте.

Однако счет был открыт только во втором тайме. На 51 минуте после серии ошибок защитников красно-белые праздновали забитый год.

«Балтика» не стала медлить с ответом. НА 56 минуте Лебедев принял мяч в центре поля и отдал передачу на Макарова. А воспитанник «ЦСКА» нанес сильнейший удар в дальнюю «девятку».