Примерное время чтения: 2 минуты
311

Калининградская «Балтика» примет на домашнем стадионе «СКА-Хабаровск»

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
Калининград, 11 апреля - АиФ-Калининград.

Один из лидеров ФНЛ - футбольный «СКА-Хабаровск» встретится с «Балтикой» в рамках ФОНБЕТ-Первенства России по футболу. Игра пройдет на стадионе в Калининграде 13 апреля в 19.00.

Сейчас команда из Хабаровска занимает 4 место в турнирной таблице и борется за путевку в Преьмьер-лигу. Игра с аутсайдером - отличный шанс «взять» необходимы очки. 

Учитывая большой интерес болельщиков к игре, 11 апреля стартует предварительная продажа билетов на матч. Время работы кассы - с 12 до 18 часов.

«По требованиям ФНЛ, болельщикам, имеющим право бесплатного прохода на домашние игры «Балтики» (женщинам, детям до 16 лет, ветеранам ВОВ и владельцам пропусков всех категорий, кроме абонементов), в день игры необходимо получить бесплатные билеты. В день игры их будут выдавать в кассах №4 и №5, во вторник – в кассе предварительной продажи билетов», - сообщили в пресс-службе ФК «Балтика».

Напомним, что команды в своей истории встречались на поле 26 раз: 12 раз побеждал «СКА-Хабаровск», 7 раз – «Балтика». Еще 7 встреч закончились ничьей.

Отметим, что матч первого круга  этого сезона между соперниками завершился победой хабаровчан (1:0), благодаря голу Эдуарда Булия на 58-ой минуте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах