Примерное время чтения: 2 минуты
127

Испанец Иско об игре со сборной России: «Это будет очень сложный матч»

Сюжет ЧМ-2018 по футболу в Калининграде
Атакующий полузащитник «Реала» назван лучшим игроком матча Испания-Марокко.
Атакующий полузащитник «Реала» назван лучшим игроком матча Испания-Марокко. / Евгения Бондаренко / АиФ
Калининград, 25 июня - АиФ-Калининград.

Атакующий полузащитник «Реала» Иско назван лучшим игроком матча между сборными Испании и Марокко, который прошел на «Стадионе Калининград».

Напомним, игра закончилась со счетом 2:2, испанцы возглавили группу. В это же время сборная Португалии в Саранске играла со сборной Ирана, которая также имела шанс продолжить выступление на ЧМ. Матч закончился со счетом 1:1, португальцы заняли второе место в группе и теперь сыграют с Уругваем в 1/8 финала.

«Я в конечном итоге очень рад, что мы оказались на первом месте в группе. Не с тем настроением, что мы ожидали, конечно. Мы твердо верим в нашу команду и будем улучшать нашу игру с каждым матчем», - рассказал на послематчевой пресс-конференции Иско.

Журналисты предположили, что испанцев преследовала «удача чемпионов».

«Пока мы ничего не выиграли. Это был тяжелый матч. Старались выйти победителями, но нам, наверное, не хватало немного игры, несмотря на владение мячом», - парировал полузащитник.

Напомним, что в 1/8 финала, который пройдет 1 июля в «Лужниках», испанцы сыграют против сборной России.

«Вне всяких сомений, это будет очень сложный матч. Мы играем с Россией, у нее будет большая поддержка болельщиков. Команда хорошо сыграла в групповом этапе, несмотря на сегодняшнее поражение. Мы знаем, на что способна сборная. Мы постараемся совершить как можно меньше ошибок и выйти в следующий этап», - отметил Иско.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах