Примерное время чтения: 2 минуты
135

Гол Алана Касаева принес «Балтике» победу над «Томью»

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
Игра прошла на «Стадионе Калининград» в присутствии 4156 зрителей.
Игра прошла на «Стадионе Калининград» в присутствии 4156 зрителей. ФК «Балтика»
Калининград, 12 ноября - АиФ-Калининград.

Гол Алана Касаева принес «Балтике» победу над «Томью», которая в этом туре имела все шансы возглавить турнирную таблицу ФНЛ. Игра прошла на «Стадионе Калининград» в присутствии 4156 зрителей.

У сибиряков были все шансы на победу – калининградская команда перед этим матчем лишилась 8-ми игроков из-за травм и дисквалификаций. Но в первом тайме балтийцы инициативой. В итоге напор балтийцев был реализован – точен оказался Алан Касаев, который вышел один на один с вратарем «Томи». 

После перерыва, благодаря заменам, «Томь» выровняла игру, а в концовке устроила штурм наших ворот. Но балтийцы выстояли.

«Первый тайм выглядели достаточно неплохо. Во втором тайме немного подсели – команда соперника заставила. У нас очень большие проблемы – очень много футболистов травмировано, мы не можем варьировать состав. Кто-то пропускает по желтым карточкам. В оптимальном составе при мне мы еще не находились. Давайте дождемся», - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Балтики» Игорь Ледяхов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах