Примерное время чтения: 2 минуты
117

Футболисты «Балтики» в Воронеже обыграли местный «Факел»

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
Футболисты «Балтики» в Воронеже обыграли местный «Факел».
Футболисты «Балтики» в Воронеже обыграли местный «Факел». ФК «Балтика»
Калининград, 11 мая - АиФ-Калининград.

Футболисты «Балтики» в Воронеже обыграли местный «Факел», лишив их шанса пробиться в зону переходных матчей с представителями премьер-лиг. Матч состоялся накануне.

Лидером матча считался «Факел», располагающий, в отличие от «Балтики», в верхней части таблицы. Любой результат, кроме победы, фактически отправлял балтийцев во второй дивизион. 
Не удивительно, что калининградская команда была настроена по-боевому: игра весь матч шла на встречных курсах.

Первый гол был забит во втором тайме. На 58-й минуте Алексей Концедалов после навеса с правого фланга, находясь в центре штрафной, замкнул удар головой. Вратарь «Факела» удар отразить не сумел. 

Но уже на 65-й минуте воронежцы отыгрались. Повал в центральной зоне - и Каюмов метров с тринадцати беспрепятственно «расстрелял» Барановского. Балтийцы не сдались.  Победный гол на 70-й минуте забил Артем Сердюк.

«Наша команда вновь вернула себе реальные шансы на сохранение прописки в ФНЛ. Впереди нас ждет воскресная битва за шесть очков с «Соколом» (команда также, как и «Балтика», имеет в активе 36 очков, но сыграла на одну игру меньше). Ставки, как никогда, высоки. Все на стадион!», - призывают в клубе. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах