Примерное время чтения: 1 минута
135

Болельщики «Балтики» обсудят судьбу и перспективы футбольного клуба

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
Болельщики «Балтики» проведут собрание, чтобы обсудить судьбу клуба.
Болельщики «Балтики» проведут собрание, чтобы обсудить судьбу клуба. архив «АиФ. Калининград»
Калининград, 2 декабря - АиФ-Калининград.

В пятницу, 2 декабря, болельщики «Балтики» проведут собрание, чтобы обсудить пути развития клуба. На встречу приглашаются все желающие, сообщает пресс-служба команды.

Болельщик хотят принять обращения к властям (президенту, губернатору и главе города) с просьбой сохранить одну из старейших самобытных команд нашей страны.

«В последние дни появилась информация о том, что нашему клубу может быть резко сокращено финансирование, что неминуемо приведет к его банкротству и снятию с розыгрыша первенства России. Таким образом, Калининградская область лишится не только спортивного символа региона, но и в течение последующих двух лет (в соответствии с требованиями РФС) окажется без профессионального футбола. Возродить «Балтику» мы сможем только в 2019 году. А территория стадиона и пригородной базы «Сокол», однозначно, к тому времени будут выкуплены коммерческими структурами и застроены», - говорится в сообщении Клуба болельщиков ФК «Балтика».

Встреча состоится на стадионе «Балтика» в пятницу, 2 декабря. Место встречи – у клубного кафе за Южной трибуной в 19 часов.

Напомним, только в последнем матче 2016 года, после ничей с «Зенитом-2», «Балтика» смогла покинуть последнюю строчку турнирной таблицы. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах