Примерное время чтения: 1 минута
78

«Балтика» завоевала одно очко в матче с «Кубанью» из Краснодара

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
«Балтика» завоевала одно очко в матче с «Кубанью »из Краснодара.
«Балтика» завоевала одно очко в матче с «Кубанью »из Краснодара. ФК «Балтика»
Калининград, 17 октября - АиФ-Калининград.

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с командой «Кубань» из Краснодара. Матч состоялся 15 октября.

«В Краснодар команда прибыла почти на сутки позже запланированного. По сути, у футболистов и тренеров была бессонная ночь, что, безусловно, сказалось на подготовке к матчу. Вдобавок, по непонятным причинам багаж балтийцев оказался в другом самолете. Без формы и бутс играть нельзя. Пришлось переносить начало встречи на час позже», - рассказали в пресс-службе клуба.

В начале встречи активнее выглядели калининградские футболисты. Первый гол забили именно балтийцы. На 53-й минуте «Балтика» заработала первый угловой. Хозяева вынесли мяч из штрафной, на подборе первым оказался футболист «Балтики» и пробил издалека. Вратарь мяч отбил прямо на набегавшего Павла Соломатина, который по воротам не промахнулся.

«Кубань» отыгралась 7 минут спустя. После розыгрыша углового балтийцы проиграли верховую борьбу у своих ворот, мяч отлетел к Маркову, и то из района 11-метровой отметки вколотил его в ворота.

Напомним, что вся выручка от продажи билетов с этого матча будет перечислена на лечение 13-летней девочки Анны Тонких, которая является болельщицей «Кубани».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах