«Балтика» в Армавире ушла от поражения, забив за 8 минут два мяча

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
«Балтика» в Армавире ушла от поражения, забив за 4 минуты 2 мяча.
«Балтика» в Армавире ушла от поражения, забив за 4 минуты 2 мяча. ФК «Балтика»
Калининград, 15 октября - АиФ-Калининград.

«Балтика» в Армавире  ушла от поражения в игре с местным клубом, забив за 8 минут до финального свистка два мяча. Матч завершился со счетом 2:2.

Первый тайм прошел с игровым преимуществом хозяев, которые в первом тайме (на 4-й и 41-й минуте) забили два мяча и вынудили ошибиться Андрея Буйволова, который досрочно отправился с поля, получив красную карточку. Поэтому весь второй тайм балтийцы провели в меньшинстве, но смогли проявить характер.

«В истории «Балтики» немало случаев, когда наша команда уходила от поражений, уступая по ходу матчей в два мяча. Однако столь стремительного камбэка в концовке игры, как в Армавире, не было никогда», - отметили в клубе.

После этой волевой ничьей калининградская команда с 15-ю очками занимает 17-е место в турнирной таблице.

Следующий матч «Балтика» сыграет на своем поле 20 октября против «Краснодара-2».