«Балтика» ушла на зимние каникулы, проиграв в Сочи с крупным счетом

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
Целый тайм балтийцы провели в меньшинстве.
Целый тайм балтийцы провели в меньшинстве. ФК «Балтика»
Калининград, 26 ноября - АиФ-Калининград.

Калининградская «Балтика» ушла на зимние каникулы, проиграв в Сочи со счетом 4:1. Почти тайм балтийцы играли в меньшинстве.

Перед матчем балтийцы не досчитались половины состава - из-за травм отсутствовали 7 игроков, включая капитана и главного плеймекера Алана Касаева. Он даже не полетел в Сочи, получив травму на тренировке в Калининграде.

Усугубило ситуацию и то, что во время матча были удалены два футболиста «Балтики» Крючков и Григорьев и главный тренер Игорь Ледяхов.

«Ключевой стала красная карточка, показанная Максиму Григорьеву, - сказал после финального свистка один из самых активных балтийцев Руслан Магаль. - Мы были вынуждены опуститься назад… Долго держались, но не дотерпели – пропустив второй мяч, оборона развалилась».

На перерыв команда уходит с 25-ю очками в активе на 16-м месте турнирной таблицы.