185

«Балтика» упустила победу в матче с «Сибирью»

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
«Балтика» пропустила мяч на 20-й минуте. Отыграться удалось только во втором тайме. ФК «Балтика»
Калининград, 24 апреля - АиФ-Калининград.

«Балтика» упустила победу в матче с «Сибирью» и потеряла два важных очка. Матч состоялся накануне в Калининграде.

Качество игры, скорее всего, порадовало калининградских болельщиков: балтийцы владели инициативой. При этом первый же удар сибиряков на 20-1 минуте по воротам «Балтики» привел к голу. Калининградцев это только разозлило. Они создали с полдюжины голевых моментов, но реализовали только один из них.

Отметим, что «Балтике» так и не удается покинуть зону вылета. Команда и после этого матча находится на предпоследнем 19-м месте с 30-ю очками.