224

«Балтика» с крупным счетом проиграла «Енисею» Дмитрия Аленичева

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
«Балтика» с крупным счетом проиграла матч «Енисею» Дмитрия Аленичева.
«Балтика» с крупным счетом проиграла матч «Енисею» Дмитрия Аленичева. ФК «Балтика»
Калининград, 10 августа - АиФ-Калининград.

«Балтика» с крупным счетом проиграла «Енисею» Дмитрия Аленичева. Матч завершился со счетом 0:5.

«Мы сыграли два разных тайма. В первом команда сыграла неплохо, имели несколько хорошичх моментов, чтобы открыть счет и даже удвоить его. Но получилось так, что в конце первого получили красную карточку (после двух желтых карточек был удален Дмитрий Скопинцев – Прим. Авт.) и во втором уже было играть очень сложно. «Енисей» команда организованная и очень хорошая.  Конечно, даже и во втором тайме с 10-ю игроками мы имели возможность забить, но получилось так, что на контратаках пропустили обидные голы», - рассказал после матча тренер «Балтики» Андрей Дмитриев.

Отметим, что «Балтика» после этого матча опустилась с первой строчки турнирной таблицы на 4-ю.