Примерное время чтения: 2 минуты
220

«Балтика» пропустила два безответных мяча в домашнем матче с «Тосно»

Калининград, 12 мая – АиФ-Калининград. Калиниградская «Балтика» в игре 31 тура на домашнем стадионе не смогла обыграть команду «Тосно» из Ленинградской области, которой с недавнего времени руководит бывший тренер балтийцев Евгений Перевертайло.

Первый мяч в ворота калининградцев влетел на 39 минуте после сомнительного, как считает главный тренер калининграцев Сергей Юран, пенальти. В составе «Тосно» отличился Кантемир Берхамов. На 90-й минуте голкипера «Балтики» огорчил Александр Радченко. Отметим, что второй мяч гости забили в меньшинстве, так как на 78-й минуте был удален Марцин Ковальчик.

«Были два разных тайма, после перерыва могли не раз забить, но это какой-то злой рок, что не можем такие моменты реализовать. Смотрел сейчас эпизод с пенальти, я не знаю, какие там закулисные игры ведутся, но у меня даже слов нет. Настрой у нас был только на победу», - отметил после матча Сергей Юран. 

При этом главный тренер «Тосно» Евгений Перевертайло признал, что во втором тайме «Балтика» действовала более качественно, но не сумела реализовать свои моменты. Он также пожелать «Балтике» остаться в ФНЛ и дальше выйти в Премьер-Лигу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах