163

«Балтика» после победы над «Тюменью» оказалась в лидерах турнирной таблицы

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
«Балтика» после победы над «Тюменью» оказалась в лидерах турнирной таблицы.
«Балтика» после победы над «Тюменью» оказалась в лидерах турнирной таблицы. ФК «Балтика»
Калининград, 18 июля - АиФ-Калининград.

Калининградская «Балтика» после победы над «Тюменью» оказалась в лидерах турнирной таблицы. Матч состоялся в субботу, 16 июля, на калининградском стадионе и завершился со счетом 1:0.

«Наши парни отличились на 46-й минуте. Правда, в предыдущем матче ( с «Шинником» - прим. авт.) это была добавленная к первому тайму минута, а сейчас – стартовая после перерыва», - рассказала в пресс-службе клуба.

Отличился Роман Славнов. Он точным ударом переправил мяч в ворота «Тюмени» после прострела защитника Валерия Почивалина.

После двух побед «Балтика» вместе с воронежским «Факелом» возглавляет турнирную таблицу ФОНБЕТ-Первенства России по футболу. На третьем месте – идет московское «Динамо».

Справка
Отметим, что обыграть тюменцев калининградская команда не могла уже 7 матчей подряд. Последняя победа на «Тюменью» датировалась 1998 годом.