350

«Балтика» обыграла «Краснодар-2» на домашнем поле

«Балтика» обыграла «Краснодар-2» на домашнем поле / Фото Станислава Ломакина / АиФ
Калининград, 7 октября - АиФ-Калининград.

«Балтика» на домашнем поле обыграла «Краснодар-2» со счётом 4:1, сообщает корреспондент «АиФ – Калининград».

Счёт на 16-й минуте открыл балтиец Максим Тишкин. На 26-й гости счёт сравняли. Вернул преимущество калининградцам на 38-й минуте Алихан Шаваев. А после дублем у хозяев на 65-й и 89-й минутах отличился Аллеф Андраде.

Большая часть игры проходила с заметным превосходством «Балтики». В попытке отыграться во втором тайме краснодарцы заработали три жёлтые карточки, против двух у калининградцев в первом. По итогам тура балтийцы поднялись на восьмое место в турнирной таблице ФНЛ. От четвёртого их отделяет одно очко.