Примерное время чтения: 2 минуты
243

1 апреля «Балтика» сыграет с одним из лидеров ФНЛ

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
1 апреля «Балтика» сыграет с одним из лидеров ФНЛ.
1 апреля «Балтика» сыграет с одним из лидеров ФНЛ. ФК «Балтика»
Калининград, 31 марта - АиФ-Калининград.

1 апреля футбольный клуб «Балтика» сыграет с самым неудобным для себя соперником – командой «Тосно» из Ленинградской области.

Балтийцы не могут обыграть соперника или хотя бы свести игры к ничьей уже 5 матчей подряд. В последних трех играх с тосненцами калининградцы пропустили аж 10 мячей.

«Сможем обыграть или нет (на этот раз – прим. ред.) – я ответить не могу. Но то, что мы приложим все усилия для этого, не сомневайтесь. У нас, как я уже сказал, создался коллектив, заряженный одной целью. В «Балтике» прекрасный тренерский штаб, который, я уверен, разберет игру соперника, объяснит ребятам, как нужно действовать на поле», - рассказал генеральный директор калининградского футбольного клуба Тимур Лепсая в интервью официальному сайту клуба.

Руководство клуба приглашает болельщиков поддержать любимую команду.

«Призываю всех оставить негатив, поверить в новую команду. Положительные результаты уже есть, а вместе мы сможем добиться еще большего», - говорит Лепсая.

Отметим, что «Тосно» занимает второе место в таблице, «Балтика» - предпоследнее.

Напомним, что в составе ленинградской команды играют Артем Милевский, который не столь давно выходил на поле в составах киевского «Динамо» и сборной Украины, а также два бывших футболиста «Балтики» – экс-капитан Григорий Чиркин и полузащитник, игрок молодежной сборной России Александр Макаров.

Кстати
В перерыве будут объявлены фамилии трех финалисток конкурса «Мисс Балтика» и лучшего игрока команды по итогам игр в марте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах