Примерное время чтения: 2 минуты
148

Гол Цуканова принёс победу «Балтике» в домашнем матче с «Химиком»

Калининград, 30 сентября - АиФ-Калининград. Команда Евгения Харлачева едва не сотворила сенсацию в Кубке России, когда столичный ЦСКА еле унес ноги из Дзержинска. Но в турнире ФНЛ на данный момент «Химик» располагается на третьем месте с конца турнирной таблицы. 

Для «Балтики» же победа в этом матче была важна как никогда – до этого команда проиграла три матча подряд. Однако, как показывает статистика личных встреч, «Химик» является не очень удобным соперником для «Балтики». В чемпионате России калининградцы еще ни разу не обыгрывали коллектив из Нижегородской области. Эту статистику удалось переломить защитнику Сергею Цуканову, который на 22-й минуте точно «положил» мяч в ворота «Химок».

Евгений Перевертайло, главный тренер ФК «Балтика»: «Игрой доволен, за исключением тех голевых моментов, когда их не использовали. Сказалось не довосстановление после кубковых матчей, не хватило свежести. Минченков переживал за не забитый пенальти «Кубани» и игра у него сегодня не пошла. Карточки, которые давал сегодня судья для меня непонятны».

Евгений Харлачев, главный тренер ФК «Химик»: «Опять нам двойка! Владели инициативой, били по воротам, простреливали, показали неплохой футбол, но для победы этого мало. Неутешительная статистика лучше всего говорит о нашей игре».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах