94

Калининградская «Балтика» обыграла «Сибирь» в первом матче Кубка ФНЛ

Калининград, 15 февраля - АиФ-Калининград.

Калининградская «Балтика» обыграла «Сибирь» в первом матче Кубка ФНЛ со счетом 2:1. Матч состоялся накануне на одном из полей на Кипре, куда команда отправилась на сборы

Как сообщили в пресс-службе правительства, на предварительном этапе «Балтика» попала в «дальневосточно-сибирскую корзину» вместе с «Томью», «Сибирью» и «СКА-Энергией».

«Первый тайм, несмотря на пропущенный мяч с пенальти, мы провели очень хорошо, как и начало второго тайма. А вот потом, после того, как вышли вперед, немножко «подсели». Доволен, что удалось победить, все-таки успешные результаты и настроение улучшают, и облегчают процесс восстановления после тренировок и игр», - отметил руководитель тренерского штаба «Балтики» Юрий Копылов.

Следующий матч в рамках Кубка «Балтика» сыграет во вторник, 16 февраля, с «Томью».

Напомним, лучшего результата наша команда добилась три года назад. Выступая на Кипре, балтийцы сумели войти в тройку призеров, в игре за «бронзу» победив «Спартак» из Нальчика. В прошлом году на «Кубке ФНЛ» в Турции калининградские футболисты заняли 13 место.