223

Калининградец Григорий Карагадян выиграл турнир по стендовой стрельбе

Калининградец Григорий Карагадян выиграл турнир по стендовой стрельбе.
Калининградец Григорий Карагадян выиграл турнир по стендовой стрельбе. Пресс-служба Правительства Калининградской области
Калининград, 1 ноября - АиФ-Калининград.

Калининградец Григорий Карагадян выиграл турнир по стендовой стрельбе. На турнир в Литву приехали 70 представителей литовских, эстонских, латвийских, финских, белорусских и российских клубов, сообщает региональное министерство спорта.

Калининградец приехал на соревнования в статусе чемпиона России и неоднократного призера зарубежных соревнований. В итоге он стал третьим в основном турнире и первым в финале.

В суперфинале спортсмен заработал 23 балла из 25. Столько же «взял» его ближайший конкурент из Литвы. Из-за этого потребовалось провести дополнительную серию выстрелов до первого промаха. Григорий Карагадян оказался хладнокровнее и точнее.