420

Калининградцы выиграли золото и серебро на мировом кубке по кикбоксингу

Калининградские кикбоксеры Дмитрий Арбузов и Иван Кутний.
Калининградские кикбоксеры Дмитрий Арбузов и Иван Кутний. Администрация Калининграда

Калининград, 30 сентября – АиФ-Калининград. Калининградские кикбоксеры Дмитрий Арбузов и Иван Кутний выиграли золото и серебро на мировом кубке World Cup Diamond по кикбоксингу.

На турнире в Анапе сразились 120 спортсменов из 25 стран. Калининградские спортсмены выступали в самом «жестком» разделе К-1.

«Кандидат в мастера спорта России по кикбоксингу Дмитрий Арбузов выступал в весовой категории 71 кг, провел 3 боя и одержал победу, заняв 1 место. А Иван Кутний, кандидат в мастера спорта, выступал в весовой категории 67 кг, в финале проиграл по очкам с разногласием судей спортсмену из Волгограда, заняв 2 место», - отметили в региональном Агентстве по спорту.

Дмитрий Арбузов уже готовится к региональным соревнованиям по армейскому рукопашному бою, где будет представлять Калининградскую областную таможню.