Примерное время чтения: меньше минуты
132

«Балтика» завершит зимний тренировочный сбор в Сочи игрой с «Волгой»

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
2 февраля балтийцы сыграли с молодежным составом клуба Российской премьер-лиги – «Амкар» (Пермь). Судьбу встречи решили два мяча, забитые во втором тайме. Особо красивым стал гол Алексея Куцеро. Выпускник калининградской СДЮСШОР-5 отличился дальним пушечным ударом в «девятку».
2 февраля балтийцы сыграли с молодежным составом клуба Российской премьер-лиги – «Амкар» (Пермь). Судьбу встречи решили два мяча, забитые во втором тайме. Особо красивым стал гол Алексея Куцеро. Выпускник калининградской СДЮСШОР-5 отличился дальним пушечным ударом в «девятку». ФК «Балтика»
Калининград, 5 февраля - АиФ-Калининград.

Калиниградская «Балтика» завершит зимний тренировочный сбор в Сочи контрольной игрой с нижегородской «Волгой». Матч состоится с пятницу, 5 февраля, сообщает официальный сайт клуба.

«Прямая видеотрансляция этой игры, которая начнется сегодня в 14:30 по московскому времени, планируется на нашем официальном канале в Youtube», - отметили в пресс-службе клуба.

После этого спортсмены на 19 дней отправятся на Кипр в город Айянапа, где примут участие в розыгрыше Кубка ФНЛ. Завершающий этап подготовки к сезону пройдет на спортивных базах в Калининграде и Гусеве.

Напомним, что в Сочи калининградская «Балтика» отправилась без своего капитана Сергея Цуканова. Защитнику была назначена индивидуальная подготовка в Калининграде.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах