Примерное время чтения: 2 минуты
299

«Балтика» начала выдавать клубные карты для болельщиков

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
«Балтика» начала выдавать клубные карты для болельщиков.
«Балтика» начала выдавать клубные карты для болельщиков. Пресс-служба Правительства Калининградской области
Калининград, 13 июля - АиФ-Калининград.

Футбольный клуб «Балтика» в четверг, 13 июля, начал выдавать клубные карты для болельщиков, сообщается на сайте калининградской команды.

Как сообщалось ранее, что обладателем карты №1 стал врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов, который регулярно посещает домашние матчи местного клуба. Ему она обошлась в 3 тысячи рублей. Его место –  на 11 секторе (ВИП) Южной трибуны в 12 ряду. Хотя стоимость аналогичной карты в ВИП – 10 тысяч рублей.

«Помимо многочисленных скидок карты позволят проходить на стадион без очереди через служебный вход. А На каждом домашнем матче «Балтики» среди держателей карт будут разыгрываться фирменные футболки команды с автографами игроков и тренеров», - говорят в клубе.

Отметим, что 17 июля «Балтика» сыграет первый домашний матч сезона. Болельщиков просят приобретать билеты на матч (14 июля кассы работают с 12.00 до 18.00, 15 июля – с 10.00) и приходить на стадион заранее.

Напомним, что клубная карта на  Северную трибуну обойдется в  2,5 тысяч рублей, на Южную – 3 тысячи (при этом 9 сектор предназначен для пенсионеров. Они при предъявлении пенсионных удостоверений заплатят половину стоимости).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах