Примерное время чтения: 3 минуты
267

«Балтика» сыграет с ПСЖ, московскими «Динамо» и ЦСКА

Калининград, 9 апреля - АиФ-Калининград. Четыре детско-юношеские команды футбольного клуба «Балтика» примут участие в апрельских турнирах высокого ранга, сообщили в пресс-службе клуба.

«Балтика», где играют мальчишки 2001 года рождения, поедет на турнир «Казаченок Кап» (Москва). Соперниками калининградцев станут ПСЖ, «Герта», «Рапид», «БАТЭ», «МЕТТА» (Рига), СДЮШОР «Зенит», АК «Зенит», «Спартак», «Динамо» (Москва), «Кубань» (Краснодар), «Ижорец-Инкон».

Футболисты 2002 года рождения примут участие в традиционных соревнованиях памяти В.К. Иванова (Москва).  Участие в турнире примут также воспитанники «Нижнего Новгорода», «Краснодара», «Мастера-Сатурна» (Егорьевск), московских школ «Динамо», ЦСКА и «Чертаново». Калининградцы сыграют 10 апреля со сверстниками из «Динамо», а 11 и 12 апреля пройдут стыковые матчи и поединки за призовые места.

Парни 2004 года рождения сыграют на турнире памяти семьи легендарных футболистов и тренеров Григория и Владимира Федотовых «Федотовы - 2015» Москвы.

«Балтика», где играют футболисты 1998 года рождения, сойдется в стыковых матчах с «Текстильщиком» из Иваново за право выхода в Финал Чемпионата России среди юношей. Калининградцы заняли третье место на предварительном этапе зоны «Северо-Запад» Первенства России среди юношей, который проходил в г. Санкт-Петербурге. 

«Теперь балтийцы примут участие в переходной игре Финала Чемпионата России. Соперником наших ребят станет коллектив из зоны «Золотого кольца» - занявший второе место – «Текстильщик» города Иваново», - сообщили в пресс-службе клуба.

Первый матч между командами пройдет в Калининграде 19 апреля на стадионе «Пионер». Начало в 15.30. Ответный матч в Иваново состоится 26 апреля.

В случае победы в стыковых матчах, команда ЦПСР ФК «Балтика» игроки 1998 г.р примет участие в Финале Первенства России среди юношей.

На турнире «Федотовы-2015», где среди участников такие команды, как ЦСКА (Москва), Анжи (Махачкала) и др. балтийцы 2004 г.р. уже провели два матча, но оба проиграли.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах