Примерное время чтения: 2 минуты
108

ФК «Балтика» начала розыгрыш бесплатных билетов на домашние матчи команды

Станислав Ломакин / АиФ

Калининград, 26 марта - АиФ-Калининград. ФК «Балтика» проводит розыгрыш бесплатных билетов на футбольные матчи с участием калининградской команды, сообщили в пресс-службе клуба.

Ближайший матч на домашнем стадионе «Балтика» сыграет в воскресенье, 29 марта. Соперником калининградской команды станут самарские «Крылья Советов». 10 бесплатных билетов на этот матч уже находятся в розыгрыше.

Условия для участия в конкурсе просты как никогда: потенциальному победителю нужно состоять в группе, нажать «Мне нравится» на новость о розыгрыше билетов и рассказать об этом друзьям. Итоги розыгрыша организаторы подведут в пятницу,  27 марта. Будут объявлены 5 победителей, которые получат по 2 билета.

Как отметили в клубе, 20 билетов на матч «Балтика» - «СКА-Энергия», который состоится 12 апреля будут разыграны в перерыве игры с самарцами.
«Для этого нужно купить в кассе стадиона программку к матчу «Балтика» - «Крылья Советов». Если в ней найдете купон с номером, то получите право принять участие в розыгрыше. В перерыве диктор стадиона объявит номера купонов, обладатели которых, получат бесплатные билеты», - отметили в клубе. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах