Примерное время чтения: 2 минуты
78

Калининградские регбисты завоевали серебряные медали всероссийского турнира

Калининград, 3 февраля - АиФ-Калининград. В этом году в Казани за титул сражались шесть сборных из Липецкой, Кемеровской, Курской, Калининградской областей, республик Татарстан и Марий-Эл. 

Калининградскую область представляли воспитанники региональной комплексной детско-юношеской спортивной школы по игровым видам спорта. Спортсмены провели три поединка, занеся в зачетную зону соперника более 120 очков, пропустив в шесть раз меньше.

«Прорвать оборонительные ряды команды Вячеслава Кобзева и Андрея Бурдейного удалось лишь номинальным хозяевам поля. Уступая 5:0, калининградцы смогли сравнять счёт, но затем вновь пропустили атаки, проигрывая уже 15:5. Но в итоге на табло были зафиксированы цифры 20:19», - сообщили в Агентстве по спорту Калининградской области.

В конце февраля в Казани пройдет аналогичный турнир среди спортсменов 1998-1999 г.р. калининградские спортсмены под руководством Андрея Осипова и Вячеслава Кобзева войдут в состав сборной команды «Надежда». Вместе с ними сыграют самарцы и один петербуржец.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах