По амнистии к 70–летию Победы из исправительных учреждений региона по амнистии вышли 134 человека, – сообщает «Новый Калининград».
Всего планируется освободить 1 546 осужденных, большая часть из которых только находилась на учёте исполнительной комиссии.
Отметим, что из освободившихся: большинству осталось менее одного года заключения, двое имеют малолетних детей, 19 совершили преступления по неосторожности. 892 человека были амнистированы, поскольку суд вынес им условное наказание.
Судьба заключённых, претендующих на амнистию, будет решаться специальной комиссией до 24 октября 2015 года.
Смотрите также: Жительница Калининграда отсудила 250 000 рублей за смерть матери в ДТП →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть