Калининград, 19 августа - АиФ-Калининград. В Калининградской области открыта охота на пернатую дичь. К началу сезона было выдано порядка 1500 разрешений, сообщает Агентство по охране, воспроизводству и использованию объектов животного мира и лесов Калининградской области.
Охота на пернатых в лесных угодьях Калининградской области разрешена до 15 ноября.
Кстати, зЗа соблюдением правил добычи дичи будут следить охотоведы оперативного отдела и лесничеств Управления лесного хозяйства. Только за первые выходные после начала охотсезона они задержали 5 браконьеров. Мужчины, у которых не было разрешений на отстрел, охотились в Неманском районе, в окрестности поселка Жилинское. Против них составлены протоколы, материалы направлены в суд.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть