675
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда калининградцам жаловаться на неубранный мусор?

Категория:  Архив
Ответ редакции

О том, куда жители города могут жаловаться на некачественную уборку мусора, рассказал глава Калининграда Александр Ярошук во время программы «Главный час».

Так, жалобы на проблемы с отоплением, благоустройством и плохой уборкой улиц принимает единая дежурная диспетчерская служба по телефонам 59-64-00, 59-64-12.

«Звонок записывается, ставится на контроль, и на следующий день у председателя комитета рассматриваются все сигналы», - уверяет глава города.

Жалобы на мусор принимают и в муниципальной жилищной инспекции по телефону 92-38-64.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах