10-летний Женя Котельников отправится в новую семью. За судьбой мальчика общественность начала пристально следить зимой прошлого года – тогда его пришлось изымать из семьи опекуна.
Как говорят эксперты регионального министерства социальной политики, сегодня это активный и общительный мальчик. Семью для Жени подбирали тщательно: несколько месяцев мальчик общался со своими будущими мамой и папой, ездил к ним в гости, познакомился со всеми членами этой большой семьи. И только, когда специалисты убедились в том, что удалось установить хороший контакт и есть психологическая совместимость, было принято решение о передаче ребенка опекунам.
«Мы не делим детей на своих и чужих (в семье четверо своих и трое приемных детей), - рассказала опекун Жени Светлана Александровна. - Стараемся вместе с мужем, чтобы все ребята были ухоженными и опрятными, чтобы каждому хватало нашего внимания и участия».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть