
Новость по теме
Овощи от местных фермеров появились на прилавках Калининиграда
На продажу в Польшу было вывезено 19 тонн белокочанной капусты. Она выращена в одном из хозяйств Гвардейского района.
«Отправили первую пробную фуру, машина удачно проехала, все анализы прошли нормально. Пока 20 тонн отправили», - рассказал поставщик капусты Заур Ширалиев.
По его словам, калининградская капуста с учетом доставки оказалась дешевле в два раза, чем польская продукция.
«Кроме овощной продукции через карантинные фитосанитарные посты и пограничные контрольные ветеринарные пункты в Калининградской области проходят экспортные грузы шрота соевого, зерна, торфа, древесины, кормов, рыбной, цветочной и другой продукции», - отметили в Россельхознадзоре.
Во всех случаях выдаются фитосанитарные и ветеринарные сертификаты.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть