Калининград, 23 июня - АиФ-Калининград. На фестиваль «Калининград In Rok» планируют пригласить музыкантов из Донецка и Луганска. Об этом сообщили организаторы на встрече с губернатором Николаем Цукановым во вторник, 23 июня.

«Мы делаем все, чтобы с каждым годом поднимать фестиваль на новый уровень качества, - рассказал Андрей Феоткистов, президент КРМО «Рок-Ассоциация», организатор фестиваля «Калининград In Rok». - Мы ищем новые подходы, как в организации мероприятий, сопровождающих фестиваль, так и приглашаем новых интересных гостей. В этом году к нам присоединятся артисты из Эстонии, Литвы и Польши. Также ведем переговоры с музыкантами из Донецка и Луганска, российской группой «Агата Кристи» и певицей Юлией Чечериной».
В этом году на фестивале будет открыт детский городок.
Напомним, что в прошлом году международный фестиваль «Калининград In Rock» отпраздновал свое 20-летие. В нем приняли участие лучшие рок-музыканты области, а также гости из Канады, Израиля, Германии, Украины, Казахстана, Италии и Латвии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть