День рождения зеленоградского кота отметят в Калининградской области. Семейный фестиваль пройдет в курортном городе 3 марта.
«В этот день на разных площадках города вас ждут забавные конкурсы и викторины, костюмированное шествие, открытие пункта питания «Котофейни», выставка кошек, благотворительные акции, сюрпризы и многое другое. В завершении праздника будет назван победитель конкурса на вакансию мечты - «котошеф», - говорят организаторы.
Напомним, что в курортном городе появится памятник обедающим котам.
Начало фестиваля в 13 часов на Городской площади.
- 12.00 – 13.00 - Сбор участников праздника, раздача билетов «Кошачьей лотереи»
- 13.00 - Начало праздника. Карнавальное шествие по Курортному проспекту
- 13.30 – Открытие сквера «Котофейни», подведение итогов конкурса «Вакансия мечты»
- 14.00 – Интерактивно-развлекательная программа возле памятника Коту
- 14.30 – 16.00 - «Кис-кис-МЯУ» концертно-развлекательная программа возле музея кошек «Мурариум»
Также в рамках проведения праздника в Зеленоградске пройдут:
- 12.00 - в городском Центре культуры и искусства - выставка кошек клуба «Фаворит»
- 12.00 и 14.00 – в городском краеведческом музее – тематические экскурсии для детей «9 жизней зеленоградского кота»
- 15.00 – в Арт-подвале городского краеведческого музея – мастер-классы «Хвостатые-полосатые»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть