За покупку украденного телефона житель Нестеровского района может сесть в тюрьму. Поплатиться свободой он может потому, что знал о том, что аппарат был похищен.
Новость по теме
В Калининградской области собака загрызла 4-летнего ребенка
«Незадолго до сделки его знакомый хвастался тем, что совершил хищение мобильника. После того как подозреваемого в краже задержали оперативники, был установлен и факт сбыта похищенного», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
За приобретение имущества, заведомо добытого преступным путем, «покупатель» может лишиться свободы на срок до двух лет.
Смотрите также: Калининградец, выдавая себя за женщину, обманывал покупателей автозапчастей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть