В Калининграде ищут женщину, пропавшую 31 декабря. 47-летняя Оксана Задорожная более 10 дней не выходит на связь с родственниками.
Родственники сообщают, женщина отправилась отмечать Новый год к подруге. При ней был паспорт, телефон и ноутбук.
«На работе не появлялась больше, раньше такого не было ни когда. Очень ответственная и серьезная», - отмечается на странице в социальной сети волонтерской организации, участвующей в розыске.
Как сообщили в полиции, на пропавшей был пуховик синего цвета, светлая вязаная шапка, светло-синие джинсы и черные зимние сапоги. На вид ей 45-50 лет. Женщина среднего роста, полного телосложения, европейский тип лица, глаза карие, волосы русые.
Тех, кто знает о местонахождении пропавшей, родственники и полиция просят сообщить по телефонам: 8 (4012) 302-251, 302-202, 302-203, 02 или 102. Конфиденциальность гарантируется.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть