Калининград, 16 декабря - АиФ-Калининград. Мужчина рассказал врачам, а позже полицейским, что работает таксистом, а ножом его пырнул клиент. Мужчина нанял таксиста для длительной автопрогулки по городу.
«После более чем часовой поездки с остановками в магазинах и ресторанах водитель потребовал клиента расплатиться. Тот протянул ему 600 рублей. Однако таксиста такая плата не устроила, и он потребовал сверх того тысячу рублей. В ответ на это пассажир достал нож и ударил им водителя, после чего скрылся. Орудие преступления злоумышленник оставил в машине», - сообщили в пресс-службе областного УМВД.
Раненый таксист сумел доехать до ближайшей больницы. Экипаж патрульно-постовой службы полиции задержал подозреваемого на одной из улиц Советска. Задержанным оказался 26-летний местный житель. В озбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть