Калининград, 24 марта - АиФ-Калининград. С 28 марта по 13 апреля на арт-площадке «Ворота» (Закехаймские ворота) пройдет персональная выставка братьев Олега и Алексея Медведевых - современных художников из Калининграда, работы которых побывали на выставках не только в родном городе, но и в Санкт-Петербурге, Москве и Нью-Йорке.
«Мы работаем в различных техниках в экспрессионистической манере, быстро и импульсивно. На выставке будут графические работы, выполненные на типографских матрицах, монотипии и живописные работы, выполненные на баннерной ткани», - говорят художники.
Братья любят работать на нестандартных материалах, например, на рекламных баннерах, которые долгое время провисели на городской улице или в типографской матрице с шаблоном кроссворда.
«Со всем этим очень интересно взаимодействовать и раскрывать свой образ на материале, который и сам обладает индивидуальностью», - признаются они.
Открытие выставки - 28 марта в 20:00. Адрес: Закхаймские ворота (Калининград, Литовский вал, 61)
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть