aif.ru counter
80
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда по улице Тельмана в Калининграде пустят трамваи?

Категория:  Архив
Ответ редакции

Трамваи по улице Тельмана в Калининграде не будут ходить еще минимум пять лет. Об этом в понедельник, 28 сентября, сообщил глава Калининграда Александр Ярошук.

Пока что в бюджете нет средств на восстановление рельсов и устаревшей контактной сети. При этом  городские власти в дальнейшем планируют использовать земельный участок на улице Тельмана именно как трамвайное кольцо.

Напомним, трамвайные пути на участке от улицы Александра Невского до улицы Островского демонтировали. Трамвай здесь не ходит уже несколько лет. 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах